Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

​Как жить женщине после 35 лет?

Мне очень приятно, что мне доверяют женщины за 35. На курсе МЗП есть женщины 50 +,, в личку пишут взрослые женщины и благодарят за мудрые советы.

Как-то в комментариях одна женщина спросила, что делать, если тебе уже аж 38, как жить, где брать мотивацию и энергию? Я обещала написать пост на эту тему.

Тема возраста для женщины очень болезненна: если мужчина может и в 50 наслаждаться жизнью, зачать ребенка, завести молодую жену, то что же остается женщине в 50? Не скрою, что и я в прошлом часто задумывалась об этом. "Кому я буду нужна в полтос, кроме мужа, если еще раз выйду замуж, - думала я. И даже если выйду, так это не факт, что он не уйдет к тридцатилетней."

У меня самой был период, когда я несколько лет подряд общалась с 50-летними мужчинами. Отходила, наверное, на сто свиданий. Я прекрасно знаю все эти истории о женах, от которых избавляются. Хотя эти женщины и родили мужчинам прекрасных детей, сами они стали неинтересными и скучными для своих мужей.

Я проследила одну закономерность в этих историях: эти женщины никак не могли найти себя, занимались черти чем, а если работали, то выпивали или принимали антидепрессанты. Большинство из них были несчастливы.

Жена моего бывшего бойфренда-миллионера из Цюриха во время развода (а он в Швейцарии длится иногда до 2 лет) нашла себе молодого 27-летнего художника, который, впрочем был довольно известен и состоятелен. Именно тогда я задумалсь, а почему 45-летняя женщина может привлекать красивых молодых и успешных мужчин.

Читать: "Когда стоит бросить мужа"

Жена моего бывшего была богатой. Ее месячное содержание при разводе составляло 22 000 швейцарских франков. Она осталась жить в доме с детьми на Цюрихском озере. Бывший подарил ей квартиру в Сент-Моррице. Следовательно у нее был сексапил состоятельной женщины. Сама она была так себе. Нормально выглядела для своих 45-ти лет.

Все мужчины надеются внутри себя, что женщина полюбит за их внешность, ум и член. Но не за их деньги или славу. Независимые материально женщины дают мужчине уверенность, что она с ним не из-за денег, а именно из-за него самого. По крайней мере в Европе это так.

К чему-же это я веду? А к тому, что и у женщины нету возвраста, если она успешна и богата.

Что делать в 38?

Наслаждаться жизнью, если есть такая возможность. Вам и в 40 и в 50 и в 60 будет хотеться комфортно жить в доме с видом на озеро или на море, питаться вкусно полезно, будет хотеться внимания мужчин, качественной модной одежды, впечатлений из поездок, признания…

Если мы будем позиционировать себя только, как сексуальный объект и мать его детей, то это нас, к сожалению, не спасет от времени. Все таки, в какой-то момент зрелая женщина уступит в свежести девушкам помоложе, а дети вырастут и захотят жить своей жизнью.

Смотреть видео "Стань моложе на 10 лет"

Что не увянет, так это твой статус. Подумайте о бабушке Пугачевой с молодым мужем и детками, о Лере Кудрявцевой, Дженифер Лопес и других женщинах, которые несмотря на возвраст наслаждаются молодыми мужчинами и жизнью. Вы скажите, так это же звезды. А у меня есть подруга, очень полной маме которой под 60 и она также наслаждается вниманием молодых мужчин, хотя звездой не является. Единственное, - она состоятельная женщина. Подруга пожимает плечами и говорит, что мама ее мужчинам не платит или что–то в этом роде, они сами ее хотят.

Так что же делать в 38 или в 50, если до сих пор не богата и не успешна?!

Давай так, - ты начнешь не хаотично искать средства от морщин (хотя даже в этом я тебе подскажу: биоревитализация и гимнастика для лица железно убирают 5 лет возраста), а глубоко задумаешься над тем, как же за 2 года сделать из себя более-меннее успешную персону.

Читать: "Как я привлекла 4 миллиона рублей силой мысли"

Дай себе на это года два, так как быстрее не пойдет. Будь реалистичной. Изменить укоренившиеся привычки неуспеха зрелому человеку будет нелегко. Не думай о возрасте, возраста нет, а есть потребность человека наслаждаться комфортом, приятными ощущениями и впечатлениями и ты можешь это организовать себе в любом возрасте.

Начнем с очень простого плана, а то ты все бросишь на пол-пути:

  • Начни читать книги перед сном. По пол-часа. Книги должны быть разные, а не только про эзотерику. Я читаю несколько книг одновременно. Это три разных направления: эзотерика, бизнес, что-то из психологии. Если не разбираешься в истории и не знаешь географию, подключи и эту литературу. Видео на Ютюб не считаются. Книги – это совсем другой вид энергии и познания.
  • Если ты вообще не понимаешь, чем заняться кроме опостылевшей работы, пройди курс какой-то интернет-профессии. Поверь мне, будущее там и только там.
  • Обязательно нужно начать работать с весом. Если нет времени и энергии на спортзал, купи две гантели весом в 3 – 5 килограмм и делай упражнения дома под Ютюб минимум 30 минут в день. Женщина после 30 теряет каждый год мышечную массу и все очень быстро начинает обвисать.
  • Без кратковременного детокса не обойтись. Я не фанат сыроедения, но 2 недели на сырых овощах, фруктам и орехах, прочистят твое тело от шлаков и высовободят массу энергии. Ты почувствуешь снова молодой. Только одно - фруктов ешь намного меньше, чем овощей. Либо если много фруктов, так только фрукты.
  • Не могу не удержаться, чтобы не посоветовать пройти мой курс Мастер Закона Притяжения, так как он реально настроен на работу с энергетикой. Но это лучше после начала вышеперечисленных мероприятий. Если нет средств, то обязательно купи книгу «Силу энергопрактик», там очень много пользы. Или просто смотри мои видео на Ютуб и пробуй заниматься практиками, данными в видео, только не перепрыгивай с одной на другую, а держи фокус внимания на одной.

И повторю еще раз: наслаждаться жизнью ты будешь хотеть всегда, в любом возрасте и только ты сама сможешь обеспечить себе такое состояние (это не исключает помощи мужчин в этом деле, но их нужно еще привлечь на твою энергетику и возраст здесь не помеха). Поэтому давай начинай двигаться к этому моменту. Удачи тебе:)

👑МОЯ КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР В ЭЗОТЕРИКЕ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Отзывы о книге

👑МОЙ КУРС МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ 2,5 МЕСЯЦА

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Отзывы на курс Мастер Закона Притяжения

👑МОЙ КУРС ЖЕНЩИНА-МАГНИТ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

=============================================

Подписывайся на меня в соцсетях. Там много полезностей по исполнению желаний, которых нет в блоге:

🌍Инстаграм



https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ