Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как я привлекла 4 миллиона рублей с помощью ритуала

Если ты не веришь в ритуалы, ты лишаешь себя очень мощного инструмента исполнения желаний. Ритуал - это фокус внимания, у каждого свой акцент - деньги, отношения, здоровье, недвижимость и прочее.

Выполнение ритуала  - это самодисциплина. Ты формулируешь цели, упорядочиваешь свои мысли и действия.

Вследствие чего получаешь эмоциональный ресурс:

Вера в себя усиливается.

Ощущение поддержки от Вселенной после ритуала вселяет уверенность в собственных силах.

Тяжело начинать действовать, а ритуал помогает видеть подарки, которые преподносит вселенная для достижения своей мечты/цели.

На самом деле, не важно какой ритуал ты совершаешь. Будь то симоронский ритуал, или бабушкин с яйцами и иглами. Главное - это вера в его эффективность, правильный порядок действий, хорошее настроение и концентрация на процессе.

Так как ритуал помогает выстроить события в определенном порядке, с заботой о том, чтобы этот порядок не нарушался.

Ты окружаешь себя той энергией, которая необходима в данный момент для того, чтобы притянуть определенные события.

При помощи ритуалов, ты можешь навести порядок в жизни. А впоследствии, создашь необходимые условия для успешной и благополучной жизни.

Иными словами, ритуал позволяет тебе познать себя и через это познание обрести (увидеть) свою истинную силу и мощь. А еще, формировать собственное ресурсное состояние, изобилие, благополучие.

Главное условие всех ритуалов – совершай их с твердым намерением, что твои действия принесут тебе 100% результат: или деньги, или здоровье, или удачу, или любовь.

Ты не просто веришь в это, ты знаешь, что именно то, на что ты делаешь ритуал, воплотится в жизнь.

Желания, естественно, должны быть осознанными и реальными.

Ты должна понимать, что во время ритуала, ты формируешь свое будущее. Каким оно будет, напрямую зависит от твоего внутреннего состояния.

Поэтому я советую выполнять ритуал исключительно в ресурсном состоянии и со 100% уверенностью в результате. Вот так и сделала ритуал, который дам вам в конце этого поста в ресурсном состоянии, заякорив свое намерение получить деньги на этом ритуале.

В итоге я привлекла 4 000 000 рублей. Я вложила деньги в акции, которые выстрелили как сумасшедшие. При этом я совсем не профи инвестор. После ритуала я познакомилась с замечательным человеком, который посоветовал мне именно эти акции. Я боялась потерять деньги, так как вложить и прогореть - это очень неприятно. Но что-то толкнуло меня это сделать. Дрожащей рукой я нажала кнопку “купить” и пару тысяч евро ушло в свободное плавание. Но они вернулись... в девятикратном размере...

Внизу видео с пошаговой инструкцией, как я делала этот ритуал:




➔ ➔➔ Читай прошлый пост "Возможно ли быть постоянно счастливой. Как правильно просить желание у Вселенной."

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/blog/vozmozhno-li-byt-postoyanno-schastlivoy-kak-pravilno-prosit-zhelanie-u-vselennoy

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ