Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как исполнить любое желание с помощью силы мысли?

Многие знают,  что с помощью силы мысли можно привлечь свое желание. Сила мысли - это сила образа. Иными словами то, что ты представляешь в своей голове, то и получаешь. Представляешь, как постигнет неудача или муж тебе изменит, так и будет! Будешь представлять счастливый брак, счастливых и послушных детей, семейные путешествия по спа-отелям, - так и будет!

Но честно, понятие "сила мысли"  понимается не совсем так, как нужно, вследствии и искажение его смысла в интернет-пространстве. Дело в том, что эту фразу люди понимают так, как будто тебе нужно постоянно думать о желании, чтобы сила твоей мысли постоянно росла. Это не так. Сила мысли равно сила намерения, а намерение может быть сильным только при полной остановке внутреннего диалога.

“Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной реальности и мир для нас такой лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он именно такой-то и такой-то или этакий и этакий.” - Карлос Кастанеда.

Чтобы достичь желаемого, нужно вообще избавиться от мыслей. И в этом альфа-состоянии представлять образ желаемого. Иными словами, тебе просто нужно взять под контроль свои мысли, чтобы в остановке внутреннего диалога визуализировать и медитировать, чувствовать и ощущать желаемый мир так, как будто ты уже в нем.

„Главная помеха большинства людей – внутренний диалог, это ключ ко всему. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.“ - Карлос Кастанеда. 

Сегодня я хотела бы поделится несколькими историями исполнения желаний, которыми со мной поделилось несколько людей: две девушки - Лейла, Женя и один парень - Сергей.

Читать: " Когда стоит возвращать мужчину, а когда нет."

Лейла осуществила денежное желание с помощью медитаций и практик из сентябрьского марафона “Стань денежным магнитом”. А именно, - привлекла машину! Хотя она и не ожидала получить от мужа такой подарок. По  словам Лейлы: ее муж - жадный. Она просила машину в течение 2-х лет. Они живут за городом и когда дети пошли в школу, встал вопрос об их транспортировке до школы и обратно. Туда возил муж, а обратно ей нужна была машина, которую муж наотрез отказывался покупать. Нереально, но факт! Спустя 2 месяца после денежного марафона муж купил для Лейлы джип.

Лейла говорила, что и раньше слушала мои медитации, а также медитации других тренеров, но у нее ничего никогда не исполнялось. Только на марафоне она научилась входить в состояние альфа. И уже из него работать с желанием.

Денежный марафон обязательно повторится в 2021 году. Ждите обновлений на моем канале и в Инстаграм.

Другая девушка - Женя написала мне, что просто делала практику с Ютюба, которая называется “Ты начнешь купаться в деньгах после этой медитации“. Она представляла как от нее вырастают щупальца осьминога и этим щупальцами она собирает купюры со всего мира.

Практиковала Женя эту медитацию около полугода, а затем получила возможность монетизировать свои знания психолога в интернете. Сейчас у нее много клиентов по всему миру. Она писала, что самое трудное было - это остановить поток мыслей на заднем плане и начать чувствовать то, что говорится в медитации.

Медитация "Ты начнешь купаться в деньгах"

Сергей исполнил свое желание и переехал за границу. Вначале он не смотрел медитации, а просто следовал моим советам о том, как визуализировать в ранних видео. Он материализовал свое желание просто и быстро. Технология такая: он визуализировал себя в городе его мечты на набережной в Майами Бич. Он сидел на пляже в определенном кафе и представлял, как ему официант приносит кофе, как он пьет его, слушает шум океана и наблюдает за тем, что происходит на пляже. Сережа, кстати, не только представлял, он еще и смотрел видео, блоги,  инстаграм людей, кто переехал в Майами. Смотря на картинки, он чувствовал искреннее желание там быть, там жить. И как только вышла медитация “Обращение к Вселенной”, он начал ее слушать и он понял какие шаги нужно сделать для того, чтобы переехать. И с первого раза выиграл Гринкарту! На все про все ушел год.

Сейчас он живет и работает в Маями. Причем хорошо живет, так как работает онлайн. После обеда часто ходит на пляж и ужинает в том кафе, которое представлял.

И такие истории я получаю очень часто. Спасибо, дорогие, что делитесь. Жду их всегда с нетерпением.

Обязательно сбрось ссылку на этот пост всем своим подругам, которые интересуются эзотерикой.

А если ты хочешь начать разбираться в энергетических практиках серьезно и стабильно, то для тебя я написала книгу и сделала курсы:

👑МОЯ КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР В ЭЗОТЕРИКЕ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Отзывы о книге

👑МОЙ КУРС МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ 2,5 МЕСЯЦА

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

👑МОЙ КУРС ЖЕНЩИНА-МАГНИТ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

=============================================

Подписывайся на меня в соцсетях. Там много полезностей по исполнению желаний, которых нет в блоге:

🌍Инстаграм

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ