Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как прийти к полной трансформации. Опыт подписчицы

Наверное, самое ценное для меня в моей работе - это отзывы. Каждый раз радуюсь вместе с вами. Вот, что написала одна из участниц денежного марафона. Целый лист мне прислала и разрешила поделится ее историей в моем блоге. Имени не назову, пожелание автора.

“Привет, Алекса, я хочу поблагодарить вас за марафон. Это была моя первая покупка платных курсов. До этого я пользовалась бесплатной информацией с ютюба и очень вам благодарна вам и вселенной за нее! Мой образ мышления очень сильно поменялся, я наконец-то смогла сепарироваться от родителей. С переездом в другой город на учебу, мои родители начали меня контролировать и это не заканчивалось больше 10 лет. Я была зависима от них, даже живя отдельно, мы созванивались по 20 раз на дню. Родители контролировали каждый шаг, вплоть до истерик, когда я не поднимала трубку.

А уж когда я начинала встречаться с каким-нибудь мужчиной, начиналась полная вакханалия. Даже рассказывать не хочу, до сих пор стыдно. Однажды так сбежал от меня мужчина, с которым у нас были сильные чувства. Он сказал, что не может строить семью с девушкой, чьи родители “всегда в нашей постели”.

Я сильно убивалась тогда и от отчаяния вбила в поиске ютуба: “Как вернуть бывшего”. Когда я наткнулась на вашу медитацию, я просто влюбилась в вас сразу. В ваш голос, он был таким сильным и уверенным. Благодаря вам, я поняла, что можно сочетать в себе и уверенность, и красоту, и самостоятельность, и ум. Я стала жадно перечитывать всю информацию, что вы когда-то выкладывали в интернет. Хочу признаться, до 30 лет винила всех и вся в собственных неудачах. Благодаря вам, я поняла, что моя позиция по жизни - жертва. Я провела больше года в поисках себя и получила результат- прекрасные отношения с родителями.

С помощью энергопрактик я обрела силу и уверенность в себе, в завтрашнем дне. Я перестала сбрасывать ответственности и наконец-то созрела к реальным действиям в сторону собственного успеха. Раньше я просто слушала медитации и все. Сколько возможностей я упустила...Не пересчитать. Когда я увидела, что у вас стартует марафон, да еще и по такой низкой цене, одна моя половина сказала: “если не сейчас то когда?” А другая половина твердила: “И так бесплатно все есть и бесплатно у людей получается, сэкономь деньги”. Вторая половина перевешивала и мне было сложно перебороть ее и оплатить марафон. Но я все равно купила и освободила вечера от дел.

Так, я впервые стала участницей платного марафона с коучем “Стань магнитом для денег”. Сразу скажу, я увидела насколько отличается слушать медитации самостоятельно 15 минут, и 1,5 часа совместно с вами три дня подряд. Это совсем другое! И вы совсем другая! В ютюбе вы к нам с одной стороны, а на марафоне была другая сторона - мне вторая понравилась больше. В целом, на марафоне по-другому считывается информация и другие грани я открыла в себе, другие возможности. Я написала эту долгую историю не просто так. В каждом дне марафона я чувствовала настолько разный букет эмоций, что необходимо знать маленькую предысторию моей жизни. И наконец-то, я хочу перейти к результатом и поделится опытом с другими.

В первый день мы делали очищение от блоков. Когда нужно было почувствовать блок в теле, я чуть не задохнулась. У меня всплыл блок “у тебя не получится быть успешной”. Мама обзывала постоянно неудачницей, дурочкой. Первый блок всплыл так неожиданно, что мне стало реально страшно за свою жизнь. Я чувствовала, как тревога подступает к горлу и дышать становится все сложнее и сложнее. Я почувствовала, и проплакала этот блок. Буду прорабатывать этот блок так долго, пока все не пройдет. Даже когда медитация закончилась, я еще долго приходила в себя и злилась, что долго не проходят болевые ощущения в теле...Но первые результаты порадовали меня на следующий день. С утра меня разбудил звонок, моя подруга пригласила меня на бизнес-завтрак. Кто-то отказался и мне предложили занять это место. Я согласилась и познакомилась с несколькими интересными людьми! А затем весь день думала о том, какую купюру буду заряжать вечером. Выбрала 100 рублевую. И с предвкушением ждала вечера.

Кстати говоря, мне очень понравилась практика на внимание. Я почувствовала, как у меня в разы повысилась работоспособность и концентрация. Каждое действие стало более осознанным и более качественным. Это даже руководство отметило!

Во второй день мы делали медитацию на привлечение контактов. Получалось у меня слабо так как я не очень общительный человек в этом наверное и лежит моя проблема, мне было сложно представить себя нужной массе людей. Я так горжусь собой, что пересилила себя. Даже коллеги начали как-то по-другому смотреть на меня. Позвонили старые знакомые, спрашивали чем я занимаюсь, какие планы. Один давний знакомый даже предложил встретиться за бокалом вина!

На третий день была медитация кокон. Мы начали с остановки внутреннего диалога. Первый раз я почувствовала себя наконец-то освобожденной от постоянно мечущихся мыслей. Было очень приятно, практика мне очень понравилось. А затем, вы ввели нас в состояние жизни через 10 лет. В тот момент я так сильно пыталась создать слайды по Зеланду, но у меня ничего совсем не получалось. Я не знала что я хочу, мне ничего не хотелось на самом деле, но когда вы ввели меня в Альфа состояние. В будущее, которое описано во всех деталях и подробностях, мне так захотелось стать успешной и начать пользоваться возможностями, которые мне даются. Именно после ваших слов я смогла настроится на действия в сторону конкретной мечты. И на следующий день подруга, которая приглашала на бизнес-завтрак, позвонила мне и сказала, что моя идея понравилась одному инвестору. Мне предложили предоставить смету для открытия бизнеса, идею которого вынашиваю очень давно. Какого пока не скажу, не хочу сглазить.

Марафон всего 3 дня, а столько трансформаций, столько открытий и изменений в жизни! Я безумно благодарна за пользу и энергетику которую вы даете! Всегда приятно вас слушать!”

---------------

Вот такой прекрасный отзыв.

Напрашивается логичный вывод из этой ситуации. Нужно использовать все ресурсы, в том числе и бесплатные. Однако участие в моих марафонах обязательно, если ты хочешь выйти на новый уровень.

Читать пост "Как Ирина нашла любовь, сменив работу"

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ