Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как с помощью силы мысли найти отношения? История Оксаны

На этот пост меня вдохновила история Оксаны, которая на протяжении одного года слушала мои медитации на привлечение мужчины. А именно: “Розовый шар”, “Тоннель” и “Он будет твоим”. Она написала мне в директ длинное сообщение. В конце поста дам ссылки на эти медитации.

В моих медитациях ей понравилась подача, а именно ощущение тепла, искренности и сила настоящего опыта, сквозь который пропущено каждое слово медитации.

Так и есть. На самом деле я делюсь только тем, что в реальности работает у меня. Блог и канал Мастер Закона Притяжения (МЗП ) - искренний проект, в историях которого нет вранья и искажений фактов. Подобная искренность чувствуется сквозь экраны, правда?

Вернемся к истории Оксаны. И так, в течении одного года она постоянно с небольшими паузами слушала мои медитации. В то же время она ходила на свидания и знакомилась с мужчинами.

Маленькая ремарка. Напоминаю, если ты привлекаешь в данный момент конкретного или абстрактного мужчину в свою жизнь, то нужно ходить на свидания, общаться с мужчинами, изучать их поведение. Благодаря опыту, ты станешь интересной не только для большинства мужчин, а еще и для своего единственного. Не важно, бросил он тебя или еще не обратил внимание.

Читать: "Что делать, если дело идет к сороковнику"

Оксана больше не хотела ждать у моря погоды и последовала моему совету, который прозвучал в одном из моих видео на Ютюб. Регулярные свидания, несмотря на загруженный рабочий график, обеспечили прекрасный результат. За год Оксана вступила в отношения с несколькими достойными мужчинами. Она призналась, что благодаря медитации пробудилась ее сексуальность, благодаря чему она стала чувствовать себя на все 100%. Оксана знакомилась с мужчинами буквально повсюду: на бизнес-ланчах, на конференциях, в интернете, в парке и даже в продуктовых магазинах.

Благодаря только медитациями, ее сила мысли и сила притяжения событий возросла. Она стала привлекать желаемое.

Cмотри медитацию на привлечение мужчины в 2021 году: 

Обычная девушка Оксана, из Санкт-Петербурга встретила четырех мужчин, с кем готова была построить отношения. С одним отношения продлились 4 месяца, с другими по одному. Каждый раз по своему желанию она заканчивала отношения. Все потому, что ее не устраивал какой-то момент в поведении партнера. Она начала сомневаться, а сможет ли вообще привлечь того самого? Почему ей попадаются немножко не те?

Несмотря на сомнения, она находила в себе силы принимать этот опыт. А впоследствии, научилась трансформировать его и еще лучше понимать себя, свои потребности.

Читать: "Мое отношение к мужчинам"

Когда мужчина вел себя неподобающим образом, без уважения, она отстранялась  и наблюдала за поведением мужчины. Что интересно, двое из четырех мужчин даже и не старались улучшить отношения. Однако двое других старались наладить отношения, вернуть ее. Но даже давая им шанс, Оксана  в конце-концов приходила к пониманию, что несмотря на их поступки в виде подарков или помощи, они ей не подходят.

По опыту Оксаны, для нее лучше всего работает медитация “Он будет твоим”. Именно она откликалась в ее душе - силой уверенности. Ей казалось, что слова из медитации как-будто вытащены из ее головы. Именно в этой медитации, она нашла не только образ идеального мужчины, а еще и модель идеальных для нее отношений.

Смотри медитацию "Он будет твоим":

Чтобы вечером не заснуть во время медитации, она выделяла время из обеденного перерыва - всего 15 минут. Перед тем, как начать, настраивалась: проветривала помещение и наливала чашку кофе. Затем просила сотрудницу рядом с ней не беспокоить ее 15 минут. Благо у нее понимающая сотрудница, которая ей не мешала. Затем надевала наушники и погружалась в визуализацию будущих отношений.

В конце-концов, относительно долгий поиск идеального мужчины завершился успехом. Пять месяцев назад она встретила мужчину, который полностью ей во всем подходит: высокий брюнет с голубыми и ясными, как небо, глазами. По словам Оксаны, он статен, смел, порядочен и добр.

Рядом с ним она понимает, что все хорошо. Она встретила партнера, который ей как родной, как родственная душа. Она чувствует к нему не только сексуальное влечение, Оксана ощущает именно спокойствие рядом с ним. Вместе с отношениями, пришло и безмятежное состояние понимания, что мужчина чувствует по отношению к ней то же самое.

Причем он тоже довольно долго искал свою судьбу, долго был в отношениях и разочаровывался. Долго был один, и когда он ее нашел, то понял, что это любовь всей его жизни. С первого взгляда, с первого вздоха, с первого прикосновения.

Я так рада, что они наконец-то встретили друг друга и желаю им счастья! Я уверена, что сила ее мысли привлекла самого достойного партнера.

Несмотря на сложный 2020 год, несмотря на пандемию, она нашла в этом году свою любовь с помощью медитаций. Чего и тебе желаю! Женского счастья тебе, дорогая читательница в наступающем году!

Я уверена, ты привлечешь свою судьбу с помощью силы мысли и закона приятежения. 


https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ