Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Молитва Джозефа Мёрфи на исполнение желания.

Эта молитва  Джозефа Мёрфи очень популярна в интернете. Джозеф был родоначальником идеи «Помоги себе сам», которая захватила весь мир. Он призывал поверить в силу своего подсознания, начать позитивно думать и самому стать хозяином своей судьбы.

Джозеф Мёрфи

Но самое главное его наследие – это волшебная молитва для исполнения всех самых сокровенных желаний. Мне уже многие писали, что их желание исполнялось за один день после этой молитвы. Несмотря на то, что молитва уже представлена у некоторых блогеров, мои подписчики очень просили меня ее записать. Люди, которые со мной на одной волне, заявляют, что медитации у них работают только в моем исполнении. Я очень рада это слышать. Спасибо вам большое за то, что вы пишите, что вам нравится мой голос и моя манера подача информации! И самое главное, за ваши суперские отзывы на мои видео. Поэтому я решила записать вам видео с этой молитвой. Вы найдете его в конце этого поста. Но вы также можете выучить эту молитву наизусть и повторять ее. Ее текст вы также найдете в этом посте.

Читать: "Как воспитать ребенка счастливым и успешным"

Итак, задумайте одно желание. У вас должно быть хорошее настроение. Вы должны быть уверены, что исполнение именно этого желания для вас является приоритетным. Очень важно! Ваше желание никак не должно вредить другим людям! Оно не только не исполнится, как вы хотите, но и наоборот может развернуть ситуацию против вас! Вы можете создать особую обстановку для чтения молитвы – зажгите свечи, аромалампу, расслабьтесь, доверьтесь моему голосу, который будет вести вас по этой молитве. Вы можете просто расслабленно слушать слова медитации в видео и повторять их за мной. Либо повторять ее про себя, написав предварительно на листе бумаги. 

Молитва Джозефа Мёрфи

«Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы мое желание исполнилось и готова(а) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Такой принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен(а). В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен(а), ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю тебя, Отец мой Небесный. Да будет так!»

Как долго слушать эту медитацию? Многие говорят, что она работают очень быстро - желания исполняются на следующий день. Но я советую вам делать ее минимум четырнадцать дней утром и вечером. А если у вас есть время, то можете слушать ее так часто, как вы хотите, но не менее четырнадцати дней. В видео я повторю молитву 3 раза, чтобы так она лучше отпечаталась в вашем подсознании. Мой личный совет вам - думайте о своем желании, когда будете слушать эту молитву, держите желание перед своим внутренним взором, чувствуйте его своим телом. Вот прямо сейчас почувствуйте свое желание!  

После того, как вы прослушали эту молитву, запишите ваше желание на листе бумаги три, шесть или девять раз. Теперь вас ждет долгая и кропотливая работа над исполнением желания! Каждый вечер в течении 14 дней, а лучше в течении двадцати одного дня вы должны слушать эту молитву, затем класть листочек с записанным желанием под подушку. Утром, как только вы проснулись, прослушайте или прочтите молитву еще раз. Это самый оптимальный вариант. Но вы можете просто слушать эту молитву в любое время дня, как только у вас появится свободная минутка. Действуйте и пишите мне о своих результатах, например в Инстаграм в Директ сообщениях https://www.instagram.com/alexa_mzp/

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ