Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Нужен ли тебе миллионер? Мой опыт.

Тема очень горячая и неоднозначная. Одни думают, что финансово независимых хорошо зарабатывающих девушек, мужчины пугаются и держаться от таких подальше. Другие думают, что рядом с успешной женщиной мужчина киснет на диване, бесцельно прожигая дни и спихивает на плечи женщины роль добытчика.

Давай разбираться…На моем примере...

Сегодня я расскажу историю о моих отношениях с мультимиллионером длиною в год. У миллионера из Цюриха было несколько десятков миллионов евро в недвижимости и на счету. Недвижимость была на Ибице, большой дом с гектарами земли, квартира в Сент Морице, одном из лучших лыжных курортов в мире. А также дом на берегу Цюрихского озера в непосредственной близости к воде. Мужчина мне был очень симпатичен, я была даже первое время влюблена. Он нравился всем моим подругам, типаж Джорджа Клуни: харизматичный, щедрый.

Когда мы с ним познакомились, я работала переводчиком. У меня были деньги, но немного, чуть-чуть накоплений тоже имелось.

Когда я привлекла этого мужчину, я хотела, чтобы он на мне женился и содержал меня. Такую модель отношений навязывает масса коучей в интернете по отношениям. 

А женится он на мне сразу не мог…

Он находился в бракоразводном процессе со своей женой, они уже давно вместе не жили. Я знаю наверняка, что у него передо мной была другая девушка, жена жила в его доме, а он в своей квартире. Так как процесс развода в Швейцарии длится 2-3 года, мужчина не мог сразу взять меня в жены.

Тем не менее, я подумала: «Вот, тот мужчина, кто будет меня обеспечивать, денег у него достаточно, чувства между нами есть.» Чтобы достичь цели, я использовала все свои фишки, которые знала. Я их достаточно успешно реализовала и мужчина сразу же меня повёл в лучшие рестораны. Я его смотивировала на хороший шоппинг, он мне подарил пару золотых монет, дал мне в первый месяцы около 30 тысяч франков, чтобы обставить квартиру, оплатить кое-какие счета.

Вообщем, деньги мужчина давал вначале очень щедро...

Читать "Почему мне всегда попадаются классные мужины"

Ведь я была для него загадкой, я была для него очень привлекательна и недоступна в наши первые несколько месяцев. Ведь я была от него независима. Игра шла по моим правилам. Когда он себя вёл не очень корректно по отношению ко мне, я могла развернуться и уйти.

Помню, когда мы были в Сент Морице, он заговорил с другой девушкой и начал с ней курить, я демонстративно развернулась и ушла, а он бежал за мной. Тем не менее, я быстро собрала чемодан и уехала. На следующий день он слезно просил прощения. Представь, взрослый состоятельный мужчина просит прощения.

Я его могла проучить, потому что знала, что я для него загадка, я независима от него и игра идет по моим правилам.

Saint Moritz 2015

В конце концов наши отношения начали развиваться так, что я мотивировала его давать мне деньги каждый месяц. Я прекратила работать переводчиком, расслабилась и хотела, чтобы мужчина меня содержал. Так и было, я получала от него  деньги каждый месяц и в какой-то момент я заметила, что он изменил ко мне отношение. Он перестал видеть во мне женщину-магнит. Он больше не видел ту, что привлекла его вначале и отношения зашли в тупик.

Моя книга "Сила энергопрактик"

Это случилось потому, что когда он начинал вести себя некорректно, я уже не могла просто так развернуться и уйти, показать свой характер. Потому что я знала - он единственный источник моего дохода, достаточно хорошего дохода. Я знала, что полностью от него завишу материально. А ещё, я не хотела терять тот стиль жизни, который приобрела за счёт него.

Естественно, все деньги я не тратила, я их копила, собирала...

Тем не менее, я не хотела лишаться денежного потока. И когда он вёл себя некорректно, я держала язык за зубами. И это происходит сплошь и рядом в таких отношениях, когда женщина не может высказать своё мнение.

А финансовая независимость дает ей возможность уйти в любой момент, снять квартиру и сказать «Я не буду терпеть такого отношения.»

В принципе, каждый раз, когда я показывала свой характер, мужчины понимали ситуацию и меня возвращали. Кто-то сразу, кто-то через три дня, кто-то через месяц, неважно. Итог один, мужчина понимал, что я права и просил прощения. Он понимал, что так вести себя со мной нельзя.

Прими участие в 3-часовом тренинге по исполнению желаний. 

И я ушла от него. В какой-то момент я осознала, что перестала быть личностью со своим мнением и со своим достоинством. Я стала придатком этого мужчины. Терпела и сглатывала мелкие унижения. А у некоторых женщин тяжелые ситуации, бывают даже очень жестокие. Когда мужчина и гуляет на твоих глазах, и может ударить, обозвать, толкнуть и т.п... я знаю много случаев физического и психического насилия в таких отношениях.

У него были свои причуды, которые мне не нравились, но я терпела. У каждого богатого мужчины есть свои причуды, это уж точно. Но когда ты финансово зависима, у тебя нет рычага управления. У тебя нет права голоса.

После нашего официального расставания где-то через месяц он звал меня к себе, но я не поехала. У меня уже был мужчина, а если бы и не было, то все-равно бы я не поехала. Мы не общались некоторое время. Недавно этот мужчина мне написал: «Смотрел наши совместные фото, какие мы были счастливые. Давай встретимся, давай будем праздновать вместе Новый год, я приглашаю тебя к себе.» Я отшутилась, он опять писал.

А ведь мужчина вспомнил первые месяцы нашего знакомства, когда я для него была женщиной-магнит, а не его придатком.

Я конечно же не среагировала на эту провокацию, потому что я в отношениях. И я не собираюсь возвращаться в одну и ту же реку, потому что мы расстались не только из-за финансовой стороны вопроса.

О чем я хочу сказать, эта ситуация говорит о том, что даже самый богатый мужчина вылезет тебе на голову, если ты начнёшь под него прогибаться. Не каждая женщина будет высказывать своё мнение, когда понимает, что зависит от мужчины финансово. Таким образом, отношения могут скатиться вниз, как у меня.

Мужчина начнёт изменять, потому что уже не чувствует искру, притяжение, потому что ты для него уже не самодостаточная личность с характером и своим мнением. Это для мужчин очень важный фактор притяжения к женщине. Когда у тебя есть своё мнение, есть свой стержень, а не когда ты размазня и тебе можно плюнуть на голову. А ты заткнешься и будешь сидеть обиженная и смотреть в окно.

Давай подрезюмируем: мужчина миллионер - это здорово. Если с ним правильно себя вести, то такие отношения могут быть прекрасными. Только, пожалуйста, не теряй свое достоинство и точку опоры. Не становись придатком мужчины. Занимайся чем-то, вкладывай деньги или организуй свой бизнес. Ну или хотя копи деньги, которые он тебе дает, чтобы была подушка безопастности. Ведь неважно какая у тебя ситуация - деньги должны быть у тебя всегда. Это - золотое правило.

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ