Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Почему не нужно полностью зависеть от мужчины

Быть в отношениях с мужчиной, который может тебя обеспечивать - это прекрасно. Именно такие отношения я помогаю выстраивать на одном из моих курсов "Женщина-магнит". И тем не менее, в ходе своего жизненного опыта я поняла несколько вещей, которыми я могу поделиться.

Мои заключения: 

Во-первых, неважно какой мужчина национальности: русский или иностранец. Факт остается фактом - он тебя будет больше уважать, если у тебя будет собственный доход.

Во-вторых, не имеет значения насколько богат твой мужчина, он будет тебя больше уважать, если ты будешь заниматься любимым делом.

Выводы основаны на моем 13-ти летнем опыте с иностранцами, а также опыте моих подписчиц. Некоторыми историями я поделюсь в этой статье.

Почему оба пункта важны? Я объясню в чем тут дело.

Любой богатый мужчина в глубине своей души считает, что если женщина не работает и при этом находится в отношениях с успешным мужчиной, она с ним 100% из-за денег. И как бы он тебя не любил,  в одной из ссор это будет проявляться. В порыве гнева мужчина может спросить: “А кто ты вообще без меня? Где бы ты сейчас была без меня?”

Так было у моей знакомой Евгении (имя изменено). Она сейчас в браке с очень богатым мужчиной. И вот вроде бы все очень хорошо, но когда они ссорятся, с его стороны начинают проскальзывать вот такие упреки: “Да кто ты без моих денег? Что бы ты без меня делала? Ты попадешь без меня на улицу!” Она страдает, но ничего не предпринимает. Муж начала ходить на сторону, а она ничего не может поделать. 

На этом примеры не заканчиваются, у меня есть еще более яркий опыт моей приятельницы Ники (имя изменено). Несколько лет тому назад, Ника начала сказочные отношения с миллионером, с которым познакомилась в Южной Франции. По началу, он был от нее в восторге, впрочем как и всегда бывает, когда мужчина строит отношения с интересной женщиной. Затем, следует период, когда мужчина разгадывает ребус под названием “эта конкретная женщина” и понимает, что к чему.

Чтобы было понятно: Ника виртуозно мотивировала мужчину на материальные блага: деньги, подарки, швейцарские часы, дорогие сумки и т.п. Она полностью хотела расслабится и просто наслаждаться благами мужчины. Со временем, расслабление возросло настолько, что восхищение и уважение от мужчины начинало стремительно исчезать.

Мужчина начал понимать, что Ника полностью от него зависит. Отношения перестали быть на равных, он перестал восхищаться ей как интересной, вызывающей восторг женщиной. Сорри за тавтологию, по другому и не скажешь. Как результат, он понимает, Ника - зависимый объект. Моя приятельница почувствовала это и начала шаги в сторону саморазвития.

Ведь не важно, что жизнь твоя изобильна, а если уважения от мужчины нет, то это очень грустно и неприятно.

Могу сказать, что и у меня был такой опыт с миллионером из Цюриха. Когда я полностью села ему на голову, его отношение ко мне изменилось. Проблема была не только в этом, а в том, что мужчина не поддерживал меня на пути моего развития. В конце концов моим решением было расстаться.

Если тебе есть о чем поговорить с человеком, ваши отношения становятся качественными, наполненными и интересными. Такое невозможно, если ты бесцельно проводишь дни на пролет. Ты лишаешься не только эмоций радости от личных достижений, но и можешь лишиться партнера. Ника - умная девушка, поэтому в ее случае, отношения с мужчиной наладились. Он начал ее больше уважать, им стало интересно вместе.

Да, ей было сложно выйти из зоны комфорта, где было так безопасно и уверенно. Она начала организовывать бизнес в сфере бьюти-индустрии, что несомненно дало ей огромный личностный рост и развитие. Ника поняла, что нужно не только сидеть в ресторанах, но и иметь свое дело. Кстати, деньги на бизнес дал ей ее мужчина.

Чтобы хоть чем-то занять голову, не обязательно организовывать собственный бизнес, достаточно отказаться от растрачивания денег на сумки или на другие покупки, которые в принципе обесценятся. Можно заняться инвестированием. Таким образом ты сможешь эффективнее распределять деньги, заработанные или полученные от мужчины. Тем более, что сейчас на ютюбе масса разных видео о том, как инвестировать деньги, какие бизнесы перспективны и какие акции взлетят в ближайшее время. Это тоже очень интересно.  

Также я хочу обратится к девушкам, которые сейчас одиноки. К тем, кто ищет хорошую партию для себя. Я убеждена в том что, если у девушки есть источник дохода, то ей намного легче найти подходящего успешного мужчину. У нее есть возможность поехать в хороший отпуск, пойти в хороший ресторан. Она более решительна и уверена, у нее в глазах смелость, а не страх дворняжки. Все таки мужчина любит вызов в лице женщины, чтобы женщина была не только привлекательной, но и чем-то интересной.

Чем же заняться девушке, у которой еще нет мужчины и у которой обычная работа? Начать делать практики и привлекать подходящую работу или бизнес. Первоначально нужно становится на ноги. И покупать себе одежду не за 3 копейки в каких-то масс маркетах, а лучше купить несколько нарядов, но качественных.

Когда у тебя есть денежная работа, откладывай деньги не на самый дешевый отпуск в турцию, накопи лучше денег на Европу. У меня есть пример девушки, которая поехала в Париж, открыла приложение для знакомств, название которого я даю на своем курсе "Женщина-магнит”, встретила француза и уже родила ребенка от него. Я наблюдаю за ней в Инста: она счастлива и все у них хорошо.

Важное объявление! Мой денежный марафон стартует очень скоро. Я знаю что вы все его очень ждете. Он будет в сентябре. Даты я уже очень скоро объявлю. Следите за постами и Сториз в Инстаграм.

Читать прошлый пост "Как я привлекла 4000 000 рублей".

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ