Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Что делать, если не хочется мужа?

Как ни крути, в отношениях рано или поздно приходит этот момент. Есть, конечно, исключения из правил, но они так редки...А обычно секс превращается в быстрый номер, иногда даже без поцелуев.

С одной стороны, если обоих это устраивает, то и хорошо. Ведь оба могут уставать на работе, с детьми и пятиминутная разрядка без долгой прелюдии очень даже себя оправдывает. Но часто бывает так, что мужчина хочет, а женщина нет. И ей приходится заставлять себя. Либо наоборот, женщине нужно постоянно домогаться партнера, потому-что тот не очень заинтересован в сексе, а довольствуется лишь платонической любовью. Давайте разберемся почему это происходит, а в конце поста вы сможете посмотреть видео с очень мощной практикой, которая помогла уже многим моим студентам и подписчикам оживить свою сексуальную жизнь.

То, что спад в сексе происходит у всех пар, которые долго вместе, это - нормально. Если раньше вы делали это каждый день, то теперь все устаканилось и секс случается раз в неделю или две, а иногда и раз в месяц. Секс - это обмен энергией. Когда мы живем вместе с человеком, обмен энергией происходит во время объятий, разговоров, сна в одной постели. Вы насыщены друг другом и потребность в реальном физическом контакте возникает только тогда, когда уровень гормонов достигнет максимального уровня. Вы чувствуете это в виде характерного возбуждения в теле. И тогда такой привычный партнер превращается в сексуальный объект.

Читать "Как часто слушать медитации 21 дня"

Обычно у партнеров это происходит не одновременно и задача каждого из них возбудить другого, чтобы подвести его к сексу. Если ваш мужчина часто хочет секс, а у вас темперамент средний, то если он может вас быстро разогреть, - это здорово. Но если мужчина требует секса, а вам его, как он ни старается, не хочется, то здесь проблема. Проблема лежит не на поверхности, а поглубже. Почему вам не хочется секса с этим человеком? Почему он вас не заводит? Какие потребности помимо секса он не удовлетворяет? Возможно, муж мало зарабатывает либо вообще сидит дома и у вас пропало к нему уважение. Возможно, он - жадина, который никогда вам ничего не дарит. А возможно, он просто не делает вам приятно в постели. Есть такие мужчины: он настолько закрытый в плане секса, что даже на просьбы женщины сделать то-то и то-то не реагирует. А если и реагирует, то не старается от слова совсем. Постоянно давать указания, как ему потрогать или поцеловать, не каждая сможет и захочет. Особенно, если мужчина не только не старается, но и обижается при этом.

Читать "Мощная молитва на любовь. Привлеки любимого"

Я помню, как научила своего бывшего мужа сексу:) У мужа было мало опыта на момент нашего знакомства. Он был нежный и медленный. Это все конечно хорошо для прелюдии, но потом нужно как-то поинтенсивнее. Все понимают о чем я. А он и дальше продолжал мусолить меня поцелуями в замедленном темпе. Я начала воспитательную работу на эту тему. Четко и внятно говорила, что нужно быстрее и интенсивнее. Вначале он обижался. Я могла даже сказать и во время секса, как ему нужно двигаться. Это ему не нравилось. Ну а мне не нравился этот замедленный скучный фильм. Было даже такое, что я останавлива соитие и говорила: мне нужно больше страсти, потому-что мне так не нравится. Муж понял, что я от него так просто не отстану. Через полгода тренировки муж стал отлично справляться со своим делом. Он вошел в роль и ему очень понравилось. Ведь если женщине нравится секс, мужчина только от этого выигрывает. Часто на следующий день после секса, он спрашивал: “Ну как тебе вчерашний секс? Понравился?”. Вопрос, на который он и так знал ответ. И он был положительный.

Девчонки, не бойтесь отстаивать свое удовлетворение в постели. А если вам не хочется вашего мужчину, то попробуйте практику в видео ниже, которую нужно выполнять 21 день. Я уверена, что вы получите отличные результаты!

Если хочешь узнать больше медитаций и практик, то приходи на мой бесплатный мастер-класс. Регистрация: https://www.master-zakona-prityazheniya.com/mk

Читать "Признаки высокой сексуальной энергии."

А если ты хочешь начать разбираться в энергетических практиках серьезно и стабильно, то для тебя я написала книгу и сделала курсы:

👑МОЯ КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР В ЭЗОТЕРИКЕ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Отзывы о книге

👑МОЙ КУРС МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ 2,5 МЕСЯЦА

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Отзывы студентов на курс Мастер Закона Притяжения

👑МОЙ КУРС ЖЕНЩИНА-МАГНИТ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

=============================================

Подписывайся на меня в соцсетях. Там много полезностей по исполнению желаний, которых нет в блоге:

🌍Инстаграм

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ