Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как часто слушать медитации 21 дня. Путеводитель по медитациям.

С тех пор как я начала делать для вас медитации 21 дня, мой Директ забит вопросами можно ли совмещать разные медитации, как долго делать их и что делать потом. Что делать, если засыпаешь при медитации?

В Директ в Инста я отвечаю не каждому, хоть и просматриваю сообщения. Очень трудоемко отвечать на однотипные вопросы каждый день. Поэтому я решила сделать отдельный блог-пост. А также под текстом ты найдешь выборку моих самых популярных медитаций на Ютюб. Кстати, те кто пишет мне огромные тексты с личными ситуациями и просят совет. Друзья, не обижайтесь, но у меня нет времени вчитываться в это все. Прочтите этот пост, включите свою голову и начинайте практиковать и анализировать собственные результаты.

Итак, первое, что у меня просят, - это посоветовать медитацию, подходящую к его личной ситуации. Что делать? Заходить ко мне на канал и искать то, что откликнется именно тебе. Я не знаю лично тебя и что тебе лучше подойдет. Только ты знаешь, что тебе понравится делать или нет. А если понравится, значит будет результат. Слушай медитацию и прислушивайся к своим ощущениям. Тебе очень хорошо, когда ты впускаешь в себя слова этой конкретной медитации? Ты расслабляешься и у тебя поднимается настроение? Тогда это твое!

Второй по популярности вопрос - можно ли делать много медитаций в один присест либо за один день. Одна девушка написала мне, что она делает мои медитации полтора часа каждый день. Ну что ж, если у вас масса свободного времени, то можно и так, но есть нюансы. Во-первых, чем дольше ты работаешь с медитацией, тем лучше будет результат. 21 день - это минимальный срок. Обычно, если человек очень много берет на себя, он сдувается очень быстро. Намного легче найти 15-20 минут в день на протяжении долгого времени, чем целых полтора часа. Поэтому лучше взять одну-две медитации и работать с ними 21 день. Потом сделать паузу в пару дней и начать работать с другой парой медитаций.

Читать "Почему мужчины не обращают внимания"

Во-вторых, ты можешь делать медитации, которые лично в твоем случае замедляют эффективность  друг друга. Я неустанно повторяю, что у нас есть определенное количество энергии. Если ты хочешь все и сразу, то обычно не получаешь ничего. Направляя луч своей энергии на разные сферы своей жизни, мы снижаем его силу. Часто бывает так, что нужно обязательно привлечь одно, чтобы потом с легкостью привлечь другое. Возьмем банальный пример: толстухе вначале нужно похудеть и только потом искать мужчину мечты. Если ты хочешь, чтобы с твоим мнением считался мужчина, нужно что-то из себя представлять. Иначе придется постоянно подстраиваться. Поэтому, логичнее будет вначале привлечь хорошую работу или бизнес.

Ну а если ты можешь подстраиваться, то можешь просто начать с медитаций на привлечение мужа. Каждый должен решать для себя, что ему важнее. Но и не забывать, про Законы Вселенной, которые есть, были и будут. Ибо если мы в чем-то зависимы от кого-то, то это значит, что мы должны считаться с этим человеком и подстраиваться под него.

Отзывы с Ютюба

Следующий вопрос - я засыпаю на половине медитации, начинаю зевать. Что делать? Поэкспериментируй с временем. Делай медитации утром. Выпей перед этим зеленого чаю, поприседай. Не лежи в постели, слушая медитацию, а находись в вертикальном положении.

Про мужчин я уже писала, но есть смысл повториться еще. Привлекая мужчину практиками, но ведя себя с ним как тряпка, ты опять нарываешься на неуважительное отношение с его стороны. Мужчины чувствуют несчастных разочарованных женщин. Когда ты в него вцепилась своими мыслями как клешнями, следишь за его соцсетями и караулишь телефон в надежде получить от него сообщение, он будет вести себя как последняя скотина. Он будет обижать тебя и сливаться на неопределенное время, сосать из тебя все твои соки, а на следующий день ходить за ручку с другой. Я знаю, это все я проходила сама. Только мне тогда было 18 лет, а не 30 или 40. Юным девушкам такое поведение еще простительно, но дамам за тридцать - уже нет.

Если мужчины тебя не хотят, начни улучшать свою внешность и стань интересным человеком, найди работу, стань кем-то, а не пустым местом. И тогда появятся те, кто будет жаждать быть с тобой. Вот три медитации с которых тебе нужно начать:

Стань уверенной в себе:

Ты станешь магнитом для успешных мужчин:

Стань моложе на 10 лет:

Если же ты уверена в себе, красива и не лезешь к мужику со своими звонками и сообщениями, а просто хочешь, чтобы он больше проявлял внимание, то его можно обработать такими практиками:

Верни страсть в отношения:


Он захочет отношений:


Влюби конкретного мужчину. Практика “Тоннель”:

Лично я советую наладить свою финансовую ситуацию всем без исключения перед тем как привлекать любовь. Деньги - это ресурс. С деньгами ты сможешь ездить на хороший отдых, ходить в хорошие места, где ты сможешь познакомиться с на порядок лучшим мужчиной, чем в том окружении, где макдональдс и Египет в виде отпуска. Вот медитация на деньги:

Ты начнешь купаться в деньгах:


Как привлечь деньги быстро:

Если тебе разбили сердце и тебе очень больно и ты не знаешь, что делать, то посмотри эти видео:

Как пережить расставание с мужчиной:

Еще я советую просмотреть вот эти видео, чтобы наконец-то уже понять, как нужно себя вести с мужчинами, а не быть вечной липучкой.

Что привлекает успешных мужчин:


Когда звонить ему первой:


Три правила общения с мужчиной:
https://www.youtube.com/watch?v=x6t2w1I3IB8


Обязательно сбрось ссылку на этот пост всем своим подругам, которые интересуются эзотерикой. И сама сохрани этот пост в закладках и пользуйся этими рабочими медитациями совершенно бесплатно.

А если ты хочешь начать разбираться в энергетических практиках серьезно и стабильно, то для тебя я написала книгу и сделала курсы:

👑МОЯ КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР В ЭЗОТЕРИКЕ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Отзывы о книге

👑МОЙ КУРС МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ 2,5 МЕСЯЦА

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

Отзывы студентов на курс Мастер Закона Притяжения

👑МОЙ КУРС ЖЕНЩИНА-МАГНИТ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

=============================================

Подписывайся на меня в соцсетях. Там много полезностей по исполнению желаний, которых нет в блоге:

🌍Инстаграм


https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ