Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Как работать с аффирмациями. 15 самых мощных аффирмаций.

Я помню тот период моей жизни, когда я гуляла по улицам моего маленького городка в Украине и повторяла “Я зарабатываю 5 тысяч долларов в месяц.” В то время я зарабатывала 250 долларов в месяц и не имела никакого представления откуда мне взять эти 5000 тысяч баксов.

Прошло несколько лет, я оказалась в Германии и мой доход действительно вышел на 5000 евро в месяц, это около 320 тысяч рублей. У меня есть опыт привлечения еще больших сумм денег, но это было так скажем не постоянным: подарок либо провизия от заключения сделки. Но вот стабильно зарабатывать каждый месяц 300 тысяч это конечно цель, к которой стремятся многие люди и аффимарции помогут вам это сделать.

Что такое аффирмации? Это позитивная установка, предложение сформулированное в настоящем времени без частицы “не”. Это предложение заключает в себе желаемый результат вашего намерения. Например:

“Я вешу 55 кг и чувствую себя красивой и здоровой”.
“Мой мужчина любит и уважает меня, а его его”.
“Я зарабатываю 300 тысяч рублей в месяц легко”.
“Мой отец полностью здоров и счастлив”.

Да, да можно проговаривать аффирмации и на других людей. Только вы должны понимать, что не всегда воля человека будет совпадать с вашей. Хорошо когда человек тоже хочет того, что вы проговариваете на него в своей аффирмации. Если вы проговариваете: мой муж зарабатывает 300 тысяч рублей в месяц, а ваш муж подсознательно не хочет особо напрягаться, а хочет лежать на диване и чесать кое-что, то возможно что аффирмация и не сработает. Скорее вы начнете зарабатывать эти 300 тысяч, если вы будете проговаривать это и хотеть этого искренне.

То, что мы произносим, мы привлекаем в свою жизнь. Нужно понимать, что даже если мы неосознанно что-то произносим, это может неожиданно сбыться, как хорошее, так и плохое. Поэтому обязательно фильтруйте то, что вы произносите вслух. А было у вас такое, что вы произнесли что-то вслух, ляпнули, а оно взяло и исполнилось?

Cмотреть 30 аффирмаций на любовь, которые собрали уже пол-миллиона просмотров на Ютюбе:

Итак как произносить аффирмации? Вам нужно четко произносить каждое слово в своем разуме. Не обязательно верить в аффирмацию, я тоже не особо верила а то, что буду зарабатывать 5000 тысяч евро. Нужно ли чувствовать то, что вы произносите? Практика показывает, что иногда простое произношение аффирмации в спокойном состоянии разума в разы эффективнее, чем искусственное вызывание у себя эмоций. Самое главное условие - это по моему мнению - это не думать ни о чем, кроме того, что вы повторяете в своем сознании.

Читать: "Как жить женщине после 35".

Когда повторять аффирмации? Во время ходьбы из пункта А в пункт Б - самое лучшее время для аффирмаций. Я в свое время нагуляла таких образом реальность моей мечты. Дело в том, что при ходьбе у нас еще задействовано аэробное дыхание что способствует вхождению в состояние альфа и исполнению позитивной установки. Если вы не очень любите двигаться, то и здесь не проблема - аффирмации можно повторять когда угодно и где угодно: в душе, в собственной постели с утра и при засыпании, ожидая своей очереди в магазине, скучая, занимаясь нагрузками с отягощениями и так далее. Чем чаще вы будете их повторять, чем быстрее новые идеи начнут работать на подсознательном уровне и материализуются в реальности.

Читать: "Как часто слушать медитации 21 дня". 

Меня часто спрашивают мои студенты и подписчики: можно ли работать с несколькими аффирмациями. Мой ответ - лучше взять от 1 до 3 аффирмации и работать с ними в течении 21 дня минимум. Я всегда работаю лишь с 2 аффирмациями. Потом после 21 дня, беру другие 2 и так далее.

Если вы не знаете, с какими аффирмациями вы хотите работать в первую очередь, то я предлагаю вам такую схему: неделю подряд слушать видео под этим постом и повторять со мной 15 самых мощных аффирмаций, которые я лично проработала на протяжении многих лет, а занимаюсь я эзотерикой уже 20 лет. Слушайте их 7 дней без пропусков, а на 8 выберите 2, которые вам больше всего откликнулись и работайте по моей схеме уже с ними. За эти 7 дней у вас уже значительно наладиться жизнь.

Я настоятельно советую начать именно с этих аффирмаций, поработать с ними несколько месяцев, прочувствовать их, а потом уже придумывать что-то свое:

А если ты хочешь начать разбираться в энергетических практиках серьезно и стабильно, то для тебя я написала книгу и сделала курсы:

👑МОЯ КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР В ЭЗОТЕРИКЕ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktik

Отзывы о книге

👑МОЙ КУРС МАСТЕР ЗАКОНА ПРИТЯЖЕНИЯ 2,5 МЕСЯЦА

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course

👑МОЙ КУРС ЖЕНЩИНА-МАГНИТ

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit

=============================================

Подписывайся на меня в соцсетях. Там много полезностей по исполнению желаний, которых нет в блоге:

🌍Инстаграм

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ