Алекса Оник
В этом блоге ты найдешь много моего личного опыта и историй о том, как я материализовала реальность моей мечты.

Муж «передумал» быть отцом - Что случилось с ним после марафона «Влюби его навсегда»?

Только женщина может понять, как это больно — готовиться стать мамой и планировать ребенка, а потом узнать, что твой муж внезапно «передумал» и включил заднюю.

Эта история случилась с моей ученицей Настей и она была в шоке от предательства любимого.

Я обязательно расскажу тебе, чем все закончилось, но сначала напомню — билеты на ОБНОВЛЕННЫЙ марафон «Влюби его навсегда» стремительно заканчиваются! Все хотят попробовать новые бомбические практики в сочетании с проверенными старыми.

Сегодня цена опять повысится, успей купить билет за 4500 рублей ($49).

>>> Хочу на марафон «Влюби его навсегда» с новыми практиками

Итак, что же случилось у Насти и ее мужа? Они были в браке уже несколько лет и уже собирались стать родителями. Но муж вдруг заявил — в мире сейчас все нестабильно, давай подождем лучших времен, дорогая. И как-то отдалился и охладел, казалось, потеряв интерес не только к будущему ребенку, но и к жене. Настя, которая уже в мыслях держала на руках малыша, впала в шок и отчаяние.

И в таком состоянии она пришла ко мне на любовный марафон.

2 месяца регулярных практик — и муж сам заговорил о том, что может, дорогая, мы все-таки попробуем?

И Настя не стала терять времени 😉

Теперь ребята уже стали родителями и очень счастливы.

Я часто получаю отзывы от девушек, мечтающих стать мамами. Поэтому в качестве бонуса к марафону я даю новую секретную медитацию «Ты станешь мамой», ее нет и не будет в открытом доступе. Медитация останется тебе НАВСЕГДА — ты можешь скачать ее на телефон или компьютер и делать в любое время. Даже если ты прямо сейчас не планируешь ребенка — она тебе пригодится в будущем 😉

Скажу тебе по секрету — если ты еще думаешь, надо ли тебе идти на марафон «Влюби его навсегда», не сомневайся! Мои практики подходят:

✅ юным леди и взрослым красавицам

✅ свободным и женщинам в браке

✅ тем, кто устал хочет вернуть в отношения страсть и романтику

✅ тем, кто мечтает о серьезных отношениях с любимым мужчиной

Эти три дня 8-9-10 апреля дадут тебе мощную трансформацию. Ты ощутишь невероятную легкость и эйфорию, прилив энергии и желание жить! Мужчины начнут делать тебе комплименты, приятные сюрпризы , дарить подарки. И ты почувствуешь себя сильной, сексуальной, манящей красоткой!

>>> Иду на марафон

https://www.master-zakona-prityazheniya.com/sila-energopraktikОтзывы о книге https://www.master-zakona-prityazheniya.com/course https://www.master-zakona-prityazheniya.com/magnit
Пройди мой бесплатный мастер-класс об исполнении желаний!
Ты уже знаешь о моей книге и 2,5-месячном курсе Мастер Закона Притяжения?
Алекса Оник
Присоединяйся ко мне в Instagram

ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ С КУРСАМИ